
Машина поліція, інерція, звук, підсвічування, масштаб 1:20, в коробці (661-016 D)
269 ₴
- В наличии
- Код: 661-016 D
Машина полиция, инерция, звук, подсветка, масштаб 1:20, в коробке (661-016 D)
Игрушечная машина полицейской службы - отличный подарок для мальчиков, которые интересуются транспортом, ведь с ним можно воспроизводить различные сюжеты и окунуться в мир интересных приключений.
Машина отличается отличной детализацией, которая учитывает все элементы настоящего аналога. Двери машинки открываются, поэтому игра обещает быть более реалистичной. Машина имеет и дополнительные эффекты: она издает характерные звуки сирены, а проблесковые маячки подсвечиваются ярким светом. Для запуска эффектов нужно достать сверху заглушку и нажать небольшую кнопку.
Особенности:
- современный дизайн с тематической расцветкой;
- машинка оборудована инерционным механизмом;
- двери машины открываются;
- звуковые и световые эффекты: подсветка проблесковых маячков и характерные звуки сирены;
- дополнительные эффекты работают от батареек, входящих в комплект;
- прорезиненные колеса имеют протекторный узор;
- масштаб 1:20;
- выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Размеры/габариты
- Длина (см): 19.5 см
- Ширина (см): 8.5 см
- Высота (см): 6.5 см
Размер упаковки: 22 см × 10 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 240 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Игрушка инерционная машина полиции,Масштаб 1:20 игрушечная машина полицейского,Звук и световые эффекты игрушки машина полиции,Игрушечная машина полицейского с подсветкой и звуком,Машина полиции 1:20 с инерцией, звуком и светом,Полицейская машина игрушка с |
- Цена: 269 ₴


