
Танк "Военная техника", подсветка дула, звук выстрелов, трещотка на башне, инерция, в коробке (WY 741 A/B)
359 ₴
- В наличии
- Код: WY 741 A/B
Реалистичная модель военной техники танк WY 741 A/B серии "Launcher" выполнен в масштабе 1:20!
Детализированная модель полностью соответствует внешнему виду настоящей техники. Корпус дополнен вылитыми элементами декора: люк смотрового, пушка и колпак вентилятора подчеркивают оригинальный внешний вид. Танк окрашен в зеленый камуфляжный цвет. Гусеницы на колесах выполнены из пластика и служат декоративным дополнением, а ездит танк за счет колес, которые расположены за гусеницами и оборудованы инерционным механизмом.
Особенности модели:
- подсветка дула красным цветом;
- реалистичные звуки движения, череды выстрелов и перезарядки;
- инерционный механизм задних колес;
- трещотка на башне.
Кнопка активации эффектов находится на башне танка.
Модель представлена 2-мя видами.
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект
Размеры/габариты
- Длина (см): 20 см
- Ширина (см): 7 см
- Высота (см): 8 см
Размер упаковки: 24 см × 11 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Танк игрушка "Военная техника",Игрушечный танк с подсветкой дула,Звук выстрелов игрушечного танка,Трещотка на башне танка,Игрушечный танк с инерцией,Модель танка с звуковыми эффектами,Танк игрушка с подвижной башней,Игрушечный боевой танк с звуками,Танк с |
- Цена: 359 ₴




