
Интерактивная игрушка TK Group Планшет с украинской озвучкой Голубой (11289)
544 ₴
- В наличии
- Код: 11289
Планшет интерактивный"TK Group", УКРАИНСКОЕ ОСВУЧЕНИЕ LED экран, сказка, песни, мелодии, азбука, экзамен, пианино, в коробке(11289) ГОЛУБОЙ
Вовлечь ребенка в учебный процесс проще простого с новым интерактивным планшетом от "TK Group". Его эргономичный дизайн, богатый функционал, удобное сенсорное управление, которое "откликается" на легкое нажатие пальчиком и множество интересных игр станут настоящей находкой для любознательного малыша.
Особенности:
- игрушка имеет компактные размеры, чтобы удобно расположиться в маленьких детских ручках;
- яркий дизайн с цветными изображениями;
- планшет оборудован LED-экраном, на котором отображаются буквы украинского алфавита и отметки;
- сенсорные кнопки;
- в нижней части планшета находятся 10 клавиш пианино;
- слева и справа от экрана расположены 8 кнопок:
1 – включение;
2,3 – регулировка громкости;
4 – изменение игровых режимов;
5 - детские песни на украинском языке;
6 – рассказ сказок;
7 – забавные мелодии;
8 – игра для проверки знаний “Экзамен”.
Игрушка работает в 3-х режимах:
1 – изучение украинского алфавита;
2 – изучение слов;
3 – прослушивание стишков на каждую из букв алфавита.
Тип питания – 3 батарейки “АА” (¦ входят в комплект).
Размер упаковки: 25 см × 4 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 18 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 350 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Планшет интерактивный"TK Group", УКРАИНСКОЕ ОСВУЧЕНИЕ LED экран, сказка, песни, мелодии, азбука, экзамен, пианино, в коробке(11289) ГОЛУБО |
- Цена: 544 ₴








