
Набор бисера в коробке (338-177)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 338-177
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор бисера в коробке (338-177)
Детское творчество - очень важная составляющая роста ребенка, а также развития его творческого потенциала, фантазии, воображения и креативности.
Для знакомства с бисерным искусством прекрасно подойдет набор для творчества. Здесь содержится все необходимое для бисероплетения. С помощью цветного крупного бисера, а также многочисленных бусин и украшений девочка сможет создать большое количество интересных фигурок и аксессуаров.
Подарите возможность ребенку творить и развивать свои способности, фантазию и чувство стиля!
Размер упаковки: 27 см × 2 см × 15 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Набор бисера в коробке (338-177) |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



