
Книжечка «Транспорт», водная раскраска, игрушки для ванны, пищалка, в пакете (A 580)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: A 580
Книжечка «Транспорт», водная раскраска, игрушки для ванны, пищалка, в пакете (A 580)
Только представьте, рисунки в этой волшебной книжечке приобретают цвет, как только на ее страницы попадает вода.
Изображения заиграют яркими красками, и перед глазами малышей появятся четкие цветные рисунки.
В игровом комплекте представлены забавные резиновые животные, с которыми ребенок весело играть в процессе ежедневных водных процедур.
Особенности:
- книжечка состоит из 4 листов (8 страниц);
- тематика - «Транспорт»;
- мягкие страницы;
- многократное использование;
- такой вид рисования не пачкает одежду;
- книжечка оснащена пищалкой;
- 2 игрушки для ванны, одна из которых оснащена пищалкой.
Размеры/габариты
- Длина (см): 12.5 см
- Ширина (см): 2 см
- Высота (см): 14 см
Размер упаковки: 17 см × 4 см × 28 см
Упаковка: Пакет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 85 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Книжечка «Транспорт», водная раскраска, игрушки для ванны, пищалка, в пакете (A 580) |
- Цена: 159 ₴




