
Военный набор пистолет в кобуре, шлем, очки, бинокль, часы, компас, жетон, граната, нож, в сетке (CH 222 A2)
379 ₴
- В наличии
- Код: CH 222 A2
Военный набор пистолет в кобуре, шлем, очки, бинокль, часы, компас, жетон, граната, нож, в сетке (CH 222 A2)
Маленькие спецагенты должны иметь свой набор, который поможет справиться с задачами разного уровня сложности. Он включает в себя личный пистолет в кобуре, бинокль для разведки, часы, защитный шлем, очки и компас, который поможет ориентироваться на новом месте. Не забыли и о металлическом жетоне на веревке. Набор станет отличным подарком для мальчиков, любящих сюжетные игры!
Особенности:
- все игровые элементы отличаются отличной детализацией и выполнены из первичного пластика;
- в комплект входят пистолет, кобура, часы, компас, жетон на веревке, бинокль, защитные очки, шлем, рация, свисток, граната, нож, ремень;
-¦ набор имеет характерный военный цвет – хаки.
Размер упаковки: 19 см × 14 см × 23 см
Упаковка: Сетка
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Военный набор пистолет в кобуре, шлем, очки, бинокль, часы, компас, жетон, граната, нож, в сетке ( CH 222 A2) | Военный набор пистолет в кобуре, шлем, очки, бинокль, часы, компас, жетон, граната, нож, в сетке ( CH 222 A2) |
- Цена: 379 ₴





