
Машина инерция, подсветка, звуки, в коробке (661-06 D)
269 ₴
- В наличии
- Код: 661-06 D
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина инерция, подсветка, звуки, в коробке (661-06 D)
Реалистичные модели машинок всегда привлекали мальчиков любого возраста.
Машинка 661-06 D / 661-07 D / 661-08 D выполнена в виде джипа в нескольких видах: полицейский джип или джип службы спасения.
Особенности:
- инерционный механизм;
- двери открываются;
- маячки светятся;
- звуковые эффекты.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек, которые предусмотрены в комплекте.
Размеры/габариты
- Длина (см): 18 см
- Ширина (см): 8 см
- Высота (см): 10 см
Размер упаковки: 22 см × 10 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Инерционная машина с подсветкой и звуками, Детская игрушка автомобиль с инерцией, светом и звуком, Игрушечная машина на инерции с эффектами света и звука, Инерционный автомобиль с подсветкой и звуковыми эффектами, Детская игрушка с автомеханизмом, световы |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


