
Машинка рычание, мелодия, подсветка, колесо свободного хода, в коробке (833-51)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 833-51
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка рычания, мелодия, подсветка, колесо свободного хода, в коробке (833-51)
Дино-транспорт станет изюминкой детской коллекции оригинальных машин, ведь эта невероятная игрушка – удивительное сочетание яростного динозавра и трудолюбивой строительной спецтехники одновременно.
Как только маленький пользователь коснется новой игрушки, она замерцает радужными огоньками и включит звуковое сопровождение.
Особенности:
- размер машинки: 21,6х6,6х14,5 см;
- оснащена яркой подсветкой;
- кабина игрушки имеет оригинальный дизайн в форме головы динозавра;
- воспроизводит звуковые эффекты рычания и веселую мелодию;
- колесо свободного хода позволяет машинке двигаться в любом направлении;
- выдвижная стрела;
- машинка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного и безопасного для здоровья пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 21.6 см
- ширина (см): 6.6 см
- высота (см): 14.5 см
Размер упаковки: 22.9 см × 9.2 см × 11 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Машинка гарчання, мелодія, підсвітка, колесо вільного ходу, у коробці (833-51) Діно-транспорт стане родзинкою дитячої колекції оригінальних машин, адже ця неймовірна іграшка — дивовижне поєднання затятого динозавра та працьовитої будівельної спецтехніки о |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






