
Робот на радіокеруванні світло, звук, запуск м'яких дисків, у коробці ( 27108)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 27108
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот на радиоуправлении свет, звук, запуск мягких дисков, в коробке ( 27108)
Маленькие дети ну очень любят забавные игрушки! Какую игрушку выбрать, как она должна выглядеть, этот вопрос к себе задает каждый родитель. Для того чтобы облегчить поиски, мы хотим презентовать вам невероятного работа на радиоуправлении, который затанцует вам, пообщается и даже запустит мягкие диски.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- робот представлен в двух цветах;
- для того, чтобы познакомиться поближе, необходимо вставить 4 батарейки типа АА в спину робота;
- на груди есть кнопка, после которой робот поздоровается с вами;
- чтобы управлять роботом нужен пульт управления, работающий от двух батареек типа АА;
- сверху пульта есть кнопки для поворачивания головы и поворачивания ног;
- для того чтобы робот запускал мягкие диски необходимо нажать кнопку с ключом, а затем кнопку с кругом;
- также в работе есть режим танцев и демонстрации;
- кнопки нежные на пульте для того, чтобы робот ездил и ходил.
Размер упаковки: 32 см × 16.5 см × 22.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










