
Самолет, подвижные элементы, трансформация при столкновении, вращение 360° в коробке (D 400-25 A)
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: D 400-25 A
Самолет, подвижные элементы, трансформация при столкновении, вращение 360° в коробке (D 400-25 A)
Самолет D 400-25 А – это не просто милый воздушный транспорт, это настоящий праздник! Приятный матовый корпус с декоративными деталями добавляет уникальности самолетика, а открывающиеся игровые элементы сделают игру насыщенной и динамичной. При соприкосновении с вертикальной поверхностью воздушный транспорт неожиданно открывается, а после вращается вокруг оси! Гармоничное сочетание цветов игрушки привлечет внимание карапуза и доставит эстетическое удовольствие. Такой самолетик подарит море позитива и поможет разнообразить досуг.
Особенности:
- представлены в 4-х разных цветах;
- стильный дизайн мини-самолета;
- матовый корпус с очертаниями лица;
- трансформация при столкновении вентиля с поверхностями;
- сразу после открытия ездит по кругу;
– множество игровых подвижных деталей;
- прорезиненные колеса для лучшего сцепления;
- оснащена инерционным механизмом;
– выполнена из первичного пластика и окрашена в приятные цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 116 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тематика | Космос |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | літак з рухомими елементами, літак, що трансформується, іграшка літак трансформація, обертання 360 градусів літак, літак-робот трансформер, літак з ефектом зіткнення, літак з трансформацією під час удару, іграшка літак у коробці D 400-25 A, інтерактивний |
- Цена: 130 ₴



