
Игрушка-Запускатель тарелка на листе (8129)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8129
Игрушка-Запускитель тарелка на листьях (8129)
Игрушка-запускатель "Ufo Flying" (8129) - яркая летающая тарелка, которая увлечет и детей, и взрослых!
Благодаря простой конструкции и ярким LED лампочкам, игрушка создает эффект настоящего полета в небе.
Корпус изготовлен из прочной полупрозрачной пластмассы, украшенный наклейками Super Storm.
Запуск осуществляется с помощью механического шнура — просто оттаяны его, и тарелка взлетит вверх, мерцая красным, синим и зеленым светом.
Игрушка идеально подходит для активных игр на улице, развитие моторики и координации.
Станет великолепным подарком для мальчика или девочки от 3 лет.
Характеристики:
-
Материал: первичная пластмасса
-
Подсветка: 3 LED-лампочки (красный, синий, зеленый)
-
Тип запуска: механический (шнур)
-
Упаковка: лист
-
Размер упаковки: 28 × 4 × 38 см
-
Возраст: от 3 лет
Преимущества:
Яркое свечение и эффект полета
Безопасная для детей конструкция
Подходит для игры дома и на улице
Развивает реакцию и координацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | іграшка запускатель, літаюча тарілка, іграшка тарілка, запускна іграшка, іграшка з підсвіткою, іграшка з LED, літаюча іграшка для дітей, UFO Flying, іграшка супер шторм, яскрава іграшка, дитяча іграшка для вулиці, іграшка для активних ігор, механічна ігра |
- Цена: 189 ₴




