
Молоток звук, подсветка, 2 режима громкости, в пакете (8306 D)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8306 D
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток звук, подсветка, 2 режима громкости, в пакете (8306 D)
Цветной молоточек приготовил малышам приятный сюрприз - звуковое и световое сопровождение. Выберите один из режимов громкости и начинайте игру: каждый стук принесет новый интересный звук, который развеселит ребенка. Для максимально эффектной игры добавили яркую звездную проекцию. Игрушка разнообразит досуг ребенка, познакомит с новыми цветами и научит считать до 3-х.
Особенности:
- выполнен из прочного первичного пластика;
- имеет яркую цветовую гамму;
- звуковое сопровождение игры;
- проекция звездного неба;
- дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят)
Размеры/габариты
- длина (см): 10 см
- ширина (см): 4.5 см
- высота (см): 15 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Молоток звук, подсветка, 2 режима громкости, в пакете (8306 D) |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




