
Динозавр звук, подсветка, колесо свободного хода, двигает головой, хвостом и лапами, в коробке (22114)
399 ₴
- В наличии
- Код: 22114
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динозавр звук, подсветка, колесо свободного хода, двигает головой, хвостом и лапами, в коробке (22114)
Поклонники эры динозавров получат невероятные впечатления от новой фантастической игрушки "Gear Series", которое перенесет их в период, когда на Земле царили гигантские свирепые животные.
Прозрачный корпус хищника позволит ребенку с восхищением наблюдать за сказочным движением цветных шестерен, сопровождающимся яркой подсветкой и мощным рычанием.
Особенности:
- оригинальный дизайн с полупрозрачным корпусом;
- двигает головой, хвостом и лапами;
- воспроизводит звуки, характерные для хищника;
- оснащен колесом свободного хода, обеспечивающего движение игрушки в произвольном направлении;
- в процессе функционирования динозаврик подсвечивается разноцветным светом;
- движение хищника сопровождается вращением шестерен;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Размеры/габариты
- длина (см): 28.5 см
- ширина (см): 12.7 см
- высота (см): 12.7 см
Размер упаковки: 28.5 см × 12.8 см × 12.8 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12.7 см |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 128 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Динозавр-звук, підсвітка, колесо вільного ходу, рухає головою, хвостом і лапами, у коробці (22114) Шанувальники ери динозаврів отримають неймовірні враження від нової фантастичної іграшки "Gear Series", яке перенесе їх у період, коли на Землі панують гіг |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





