
Игровой набор МАШИНА-гараж Джип со световыми и звуковыми эффектами + 3 машинки спец техники (660 А-256)
889 ₴
- В наличии
- Код: 660 A-254
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор МАШИНА-гараж Джип со световыми и звуковыми эффектами + 3 машинки спец техники (660 А-256)
Машина-гараж 660 А-254 придется по вкусу всем любителям крутых полицейских джипов с изюминкой. Внедорожник соединил в себе утонченный дизайн и опасную жажду скорости. Тонированные окна, высокий клиренс, большие рельефные колеса и все это окрашено в строгий черный цвет. Такую машину сложно не заметить.
Но главная его особенность далеко не в привлекательном внешнем виде – это полноценный гараж для машин. В салоне находятся 6 ячеек под автомобили и еще 2 спрятаны в потайном отсеке. Открыть салон можно через переключатель на передней части авто, а вот на тайном отсеке есть специальная защелка. У машины присутствуют сигнальные огни – они обеспечивают световое шоу во время поездок и на стоянке.
4 кнопки на крыше авто запускают музыкальные эффекты, характерные для спецтранспорта.
В комплект 660 А-254 также входит три машины быстрого реагирования, которые сразу можно поместить в гараж и человечек в полицейской униформе.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект – AG13 – 3 штуки.
Размеры/габариты
- длина (см): 30 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 14 см
Размер упаковки: 35 см × 18 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Ігровий набір МАШИНА-гараж Джип зі світловими та звуковими ефектами + 3 машинки спецтехніки (660 А-256) |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴







