
Мягкая игрушка Кот Кузьма в золотой куртке 33*14*14 см. ТМ Копица (00067-6)
599 ₴
- В наличии
- Код: 00067-6
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Кот Кузьма в золотой куртке 33*14*14 см. ТМ Копица (00067-6)
— это приятный и очень милый плюшевый котик, который обязательно понравится и детям, и взрослым. Игрушка выполнена из мягких гипоаллергенных материалов и тщательно прошита, что обеспечивает ей аккуратный внешний вид и приятные тактильные ощущения. Кот Кузьма станет отличным подарком, украшением комнаты или любимым другом для игр и объятий.
Характеристики:
• Тип: мягкая игрушка
• Вид: кот
• Материал: мех
• Возраст: от 3 лет
• Цвет: серый
• Производитель: Копиця
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Серый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 250 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка котик, м’яка іграшка кіт Кузьма, Копиця кот Кузьма, плюшева іграшка котик, сірий котик іграшка, кіт з плюшу, м’який кіт для дітей, м’яка іграшка для дитини, іграшковий кіт, м’яка тваринка, котик подарунок, плюшевий котик, іграшка з хутра, гі |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



