
МЯГКАЯ ИГРУШКА ГУСЬ МУЗИКАЛЬНЫЙ 1/4. ТМ Копица (00276-960)
297 ₴
- В наличии
- Код: 00276-960
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ГУСЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ 1/4. ТМ Копиця (00276-960)
Мягкая игрушка гусь – незабываемый компаньон для объятий!
Его пушистый пухленький белый пух и милые оранжевые ножки делают его необыкновенно привлекательным.
Не забудьте обнять его и почувствовать его мягкость и теплоту.
Он готов стать лучшим другом, который будет всегда поднимать вам настроение!
Итак, подготовьтесь к незабываемым моментам с этой интересной мягкой гусиной игрушкой.
Она готова принести вам множество смеха, радости и любопытных эмоций.
Берите ее в объятия и готовьтесь к начинающимся приключениям!
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Его пушистый пухленький белый пух и милые оранжевые ножки делают его необыкновенно привлекательным.
Не забудьте обнять его и почувствовать его мягкость и теплоту.
Он готов стать лучшим другом, который будет всегда поднимать вам настроение!
Итак, подготовьтесь к незабываемым моментам с этой интересной мягкой гусиной игрушкой.
Она готова принести вам множество смеха, радости и любопытных эмоций.
Берите ее в объятия и готовьтесь к начинающимся приключениям!
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Размер: 6x11x40 см.
Материалы:
- основной – микроплюш травка;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Материалы:
- основной – микроплюш травка;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Птица |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | МЯГКАЯ ИГРУШКА ГУСЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ 1/4. ТМ Копиця (00276-960) |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | М'яка іграшка гусак антистрес,Гусак м'яка іграшка антистрес,Пухнастий гусак антистрес,Гусак антистрес великий розмір,М'який гусак антистрес купити,Антистресова іграшка для розслаблення,Гусак антистрес з м'якою начинкою,М'яка м'яка антистрес,Плюшевий гусак |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

