
Пирамидка музыкальная «Радужная Утя» Play Smart, световые и звуковые эффекты, англ.озвучивание (7714)
679 ₴
- В наличии
- Код: 7714
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамидка музыкальная "Радужная Утя" Play Smart, световые и звуковые эффекты с батарейками (7714)
Радужная пирамидка с забавной уточкой на вершине предназначена для игр, во время которых малыш уже от 6 месяцев будет тренировать много позитивных навыков и знакомиться с окружающим миром.
Пирамидка обладает звуковыми и световыми эффектами. На основание пирамиды находится кнопка, которая соприкасается с ее кольцами. Таким образом, при каждом передвижении одного из колец, игрушка воспроизводит забавные звуки.
Если нажать на уточку, малыш услышит веселую песенку, звуки, а также буквы и цифры (озвучка на английском языке)
Кроме этого, во время воспроизведения мелодий и звуков, звездочка, которую держит уточка, излучает свет.
Сами кольца пирамидки довольно легкие. На каждом из них выбиты разнообразные узоры, а также цифры, буквы, геометрические фигурки и ноты.
Игрушка привлекает малыша своими аудиовизуальными эффектами и способствует непринужденному обучению во время игры!
Работает от батареек: 2 х 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- длина (см): 14 см
- ширина (см): 14 см
- высота (см): 21 см
Размер упаковки: 19 см × 15 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 550 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| тип характеристик | Пірамідка музична «Райдужна Качка» Play Smart, світлові та звукові ефекти з батарейками7714 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




