
Музыкальная игрушка "Лягушонок" (укр) (PL-719-79)
330 ₴
- В наличии
- Код: PL-719-79
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная игрушка "Лягушонок" (укр) (PL-719-79)
Интерактивная игрушка будет хорошим подарком ребенку. При помощи игрушки ребенок сможет выучить формы, цвета, цифры. Есть разные стишки, песенки и мелодии. Так же, с игрушкой можно играть как с сортером. Подбирая фигуркам соответствующие отверстия. Озвучен на украинском язике. Выполнен из качественного пластика.
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 20 x 20 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектація: Іграшка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Музыкальная игрушка "Лягушонок" (укр) (PL-719-79) |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



