
Животное интерактивная Свинка, 23см, ползает, музыка, хрюкает, на бат-ке, 2цвета,(9MP 0203)
486 ₴
- В наличии
- Код: MP 0203
Животное интерактивная Свинка, 23см, ползает, музыка, хрюкает, на бат-ке, 2цвета,(9MP 0203)
Животное интерактивное Свинка, 23 см - идеальный подарок для малышей!
Развивающая игрушка для детей от 2 лет: веселая свинка оживает при нажатии - она ползает, хрюкает и играет музыку. Игрушка работает на батарейках.
Животное интерактивное Свинка, 23 см - идеальный подарок для малышей!
Развлекайте своего ребенка веселой интерактивной свинкой, которая умеет ползать, хрюкать и воспроизводить мелодии. Благодаря движениям и звукам, она стимулирует развитие моторики, слуха и воображения у детей от 2-х лет. Прекрасно подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Размер: 23 см
Функции: ползает, хрюкает, играет музыку
Питание: батарейки (в комплект не входят)
Материал: безопасный пластик + текстиль
Возраст: от 2 лет
Отличный вариант для подарка на день рождения, Новый год или просто без повода!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 360 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Животное интерактивная Свинка, 23см, ползает, музыка, хрюкает, на бат-ке, 2цвета,(9MP 0203) |
- Цена: 486 ₴





