
Набор для творчества Ranok Creative Фоторамочка Путешествие (15100088Р)
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 15100088p
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества Ranok Creative Фоторамочка Путешествие (15100088Р)
Набор для творчества Ranok Creative «Фоторамочка Путешествие» - идеальный вариант для детского рукоделия и веселого досуга! Создай собственноручно яркую фоторамку в тематике путешествий. Набор развивает моторику, воображение и креативность. Подойдет детям от 5 лет. Прекрасный подарок для ребенка на день рождения или просто для творческих занятий дома.
В комплекте: все необходимые материалы для создания фоторамки своими руками.(две формы для литья из гипса, гипс, краски,инструкция)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Набор для творчества Ranok Creative Фоторамочка Путешествие (15100088Р) |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴

