
Набор для творчества Домашние и лесные животные Ранок (15100017p)
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 15100017p
Набор для творчества Домашние и лесные животные Ранок (15100017p)
Это увлекательный творческий комплект для детей, который помогает развивать мелкую моторику, воображение и творческое мышление. В набор входят элементы для создания фигурок домашних и лесных животных: шаблоны, детали из картона, наклейки и цветные элементы.
Благодаря пошаговым инструкциям ребенок легко соберет забавных зверушек своими руками. Набор идеально подходит для занятий дома, в детском саду или на уроках труда.
✅ Развивает мелкую моторику и фантазию
✅ Безопасные и качественные материалы
✅ Простые и интересные инструкции
✅ Отличный подарок для детей от 5 лет
✅ Подходит для совместного творчества с родителями
В комплекте:
-
заготовки для поделок (домашние и лесные животные)
-
клейкие элементы
-
инструкции
-
Идеально для:
-
творчества дома
-
развивающих занятий
-
подарка на день рождения
Поделки из бумаги своими руками — это весело и полезно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| тип характиристики | |
| тип харастиристик | Набір для творчості Домашні та лісові тварини Ранок (15100017p) |
- Цена: 146 ₴

