
Мягкая игрушка рюкзак - зайчик (28111) ТМ Копиця
450 ₴
- В наличии
- Код: 28111
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка рюкзак - зайчик (28111) ТМ Копиця
Мягкий детский рюкзак Зайчик — удобный и стильный аксессуар для малышей. Одно вместительное отделение на молнии, подкладка внутри. Подходит для прогулок и детского сада. Пошит украинским производителем Копиця из качественных материалов. Легкий, мягкий и любимый детьми герой — в виде рюкзачка!
Возраст: от 2 лет
Вид упаковки: без упаковки
Размер игрушки: 24*27*6 см
Материал: плюш, мех, ткань
Вид упаковки: без упаковки
Размер игрушки: 24*27*6 см
Материал: плюш, мех, ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Серый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 170 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Мягкий детский рюкзак Зайчик — удобный и стильный аксессуар для малышей. Одно вместительное отделение на молнии, подкладка внутри. Подходит для прогулок и детского сада. |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





