
Брелок металлический - ключик с подвижным гербом (зеленый) (21711)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 21711
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический - ключик с подвижным гербом (зеленый) (21711)
Брелок металлический "Ключ с подвижным гербом" (зеленый) - украинский сувенир
Оригинальный металлический брелок в форме ключа с подвижным гербом - стильный аксессуар и символ украинской идентичности. Герб в центре свободно вращается, добавляя динамичности дизайну. Изготовлен из прочного металла, с надежным кольцом для ключей. Идеально подходит как патриотический подарок, сувенир для туристов или аксессуар для ежедневного пользования.
Материал: металл
Цвет: зеленый с золотистыми элементами
Подвижный герб (трезубец)
Размер: ~ 8 см
Произведено в Украине
Подарите частичку Украины себе или близким!
Матеріал: метал
Виробник: Україна
Висота: 80 мм
Виробник: Україна
Висота: 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Брелок металевий "Ключ з рухомим гербом" (зелений) – український сувенір |
| тип характеристик | Патріотичні сувеніри України,Українські сувеніри,Магніти України,Брелки з символікою України,Браслети з улюбленими мотивами,Ручки з українськими візерунками,Чашки з гербами України,Українські прапори та символи,Сувеніри з українською символікою,Подарунки |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




