
Машина на радиоуправленни Zhorya Гоночная (WF3778)(потрепанная коробка)
500 ₴
- В наличии
- Код: WF3778
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина на радиоуправленни Zhorya Гоночная (WF3778)(потрепанная коробка)
Автомобиль р/у Power Racer с оригинальной формой и реалистичным цветовым исполнением выполнен в стиле гоночных машин. С помощью дистанционного пульта можно управлять движением автомобиля. Машина едет вперед и назад, поворачивает налево и направо при направлении вперед и может выполнять повороты при движении назад. Отличительной особенностью этой модели является яркая подсветка колес и нижнее освещение кабины. Фары машины расцвечивают путь гонщику радужными оттенками. Капот автомобиля выполнен в оригинальном стиле в виде трех заостренных частей. Такая машина станет прекрасным дополнением коллекции гоночных радиоуправляемых моделей.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков
Тип батареек: на аккумуляторе.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Размер упаковки: 33 × 20 × 13 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Для мальчиков
Тип батареек: на аккумуляторе.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Размер упаковки: 33 × 20 × 13 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Комплектация:
машинка
пульт управления
зарядное устройство
пульт управления
зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Автомобиль р/у Power Racer с оригинальной формой и реалистичным цветовым исполнением выполнен в стиле гоночных машин. С помощью дистанционного пульта можно управлять движением автомобиля. Машина едет вперед и назад, поворачивает налево и направо при напра |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







