
Игровой набор "Пиратский набор" (0599) (ПОВРЕЖДЕНА КОЛБА)
350 ₴
- В наличии
- Код: 0599
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор «Пиратский набор» — приключения начинаются здесь! (ПОВРЕЖДЕНА КОЛБА)
Отправляйтесь в захватывающее морское путешествие вместе с нашим пиратским набором! В комплекте есть все необходимое для ролевых игр: повязка на глаз, сабля, пиратская шляпа, компас, монетки и другие атрибуты настоящего пирата.
Набор развивает воображение, помогает ребенку окунуться в мир приключений и способствует социализации во время игры с друзьями.
Отличный подарок на день рождения или для костюмированной вечеринки.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Материал: безопасный пластик
Комплектация: указывается в зависимости от набора
Упаковка: Прозрачная кколба (повреждена)
Подарите ребенку настоящие пиратские эмоции!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Тубус |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Чудовий подарунок на день народження або для костюмованої вечірки. |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

