
Интерактивная музыкальная танцующая игрушка Свинка (3891)
360 ₴
- В наличии
- Код: 3891
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная музыкальная танцующая игрушка Свинка (3891)
— идеальный подарок для детей! Свинка поёт весёлую песенку на русском языке, танцует и забавно хрюкает. Управление простое — всего одна кнопка на ручке. Мягкая, яркая и безопасная — подарит радость и эмоції вашему малышу.
Преимущества:
Исполняет песенку и хрюкает
Танцует под музыку
Простое кнопочное управление
Развивает слух, внимание и моторику
Отличный подарок на любой праздник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 150 см |
| Высота | 290 см |
| Вес | 370 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | идеальный подарок для детей! Свинка поёт весёлую песенку на русском языке, танцует и забавно хрюкает. Управление простое — всего одна кнопка на ручке. Мягкая, яркая и безопасная — подарит радость и эмоції вашему малышу. |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




