
Набор игрушечных инструментов для плотника на листе (1008P)
310 ₴
- В наличии
- Код: 1008P
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор игрушечных инструментов для столяра (1008P) - замечательный подарок для маленького мастера!
Этот красочный набор содержит самые необходимые инструменты, с которыми ребенок сможет почувствовать себя настоящим мастером. Все элементы изготовлены из безопасного пластика, имеют яркие цвета и удобную форму для детских рук.
В комплекте:
- молоток
- пила
- отвертка
- ключ
- рулетка
- плоскогубцы
и другие инструменты.
- молоток
- пила
- отвертка
- ключ
- рулетка
- плоскогубцы
и другие инструменты.
Поставляется на картонном листе - удобно для хранения и демонстрации.
Характеристики:
Материал: качественный пластик;
В комплекте:
- топор;
- дерево;
- разводной ключ;
- напильник;
- молоток;
- кусачки;
- болты;
- тренировочные бруски.
Размер упаковки: 23 - 7 - 31 см;
Упаковка: блистер (лист)
Возрастная категория: 3+
Этот набор развивает моторику, фантазию, логику и знакомит детей с инструментами в безопасной форме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | набір інструментів, іграшкові інструменти, інструменти для дітей, іграшка майстер, набір для майстра, набір для будівельника, дитячий набір інструментів, набір тесляра, інструменти на блістері, іграшковий набір інструментів, іграшки для хлопчиків, інструм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

