
Игрушечная Пушка с пулями-шарами (2шт) (9466-50)
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 9466-50
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная Пушка с пулями-шарами (2шт) (9466-50)
Подарите ребенку драйв и активную игру с этой увлекательной игрушечной пушкой! В комплекте - 1 пушка, стреляющая мягкими шариками-шарами. Безопасная для детей, интересная для игр дома и на улице.
Комплектация:
1 пушка
2 шариков-шаров (мягкие, безопасные)
Преимущества:
Безопасные мягкие шарики
Яркий дизайн
Легкая в использовании
Подходит для игры на двоих
Развивает координацию, реакцию и моторику
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
Упаковка: яркая коробка - идеально для подарка!
Упаковка: яркая коробка - идеально для подарка!
Эта игрушка - отличный выбор для активных детей, которые любят соревнования и веселье! Идеально подходит для братьев, друзей или веселых семейных баталий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | 1 пушка 2 шариков-шаров (мягкие, безопасные) Преимущества: Безопасные мягкие шарики Яркий дизайн Легкая в использовании Подходит для игры на двоих Развивает координацию, реакцию и моторику Рекомендуемый возраст: от 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

