
Набор инструменов Чинилкин Мастер на все руки (489)
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 489
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструменов Чинилкин Мастер на все руки (489)
- это идеальная игрушка для юного строителя! В комплекте ребенок найдет все необходимые инструменты: отвертки, пилу и многое другое. Каждый инструмент изготовлен из безопасного, прочного пластика, имитирующего настоящий вид взрослого инструмента.
Игра с набором развивает мелкую моторику, логику, воображение и навыки самостоятельной работы.
Подходит для детей в возрасте от 3 лет.
Безопасные материалы
Яркий дизайн
Для игры дома или на улице
Идеальный подарок для мальчика
Яркий дизайн
Для игры дома или на улице
Идеальный подарок для мальчика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | набір інструментів, інструменти для дітей, дитячий набір інструментів, іграшкові інструменти, набір Чінілкін, чінілкін майстер, набір для хлопчика, іграшки для хлопчиків, розвиваючі іграшки, майстер на всі руки, набір будівельника, дитячі інструменти, наб |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

