
Детское оружие Тир мишень,2 бластера,пули,дротики,крючки (118 K3)
564 ₴
- В наличии
- Код: 118 K3
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское оружие Тир мишень,2 бластера,пули,дротики,крючки (118 K3)
Одним из любимых аттракционов в парке развлечений всегда считался тир. А с игровым набором 118 К1 Вы сможете устраивать соревнования и наслаждаться игрой прямо не выходя из дома! Внутри найдете большое текстильное полотно с цифровыми значениями, а также несколько видов снарядов. Помимо классического варианта с пистолетами, вы также можете использовать шарики или дротики.
Особенности:
– яркий стильный дизайн;
- складная конструкция мишени;
- гармоничное изображение с цифровыми значениями;
- 2 космических бластера для патронов;
- 3 вида снарядов с липучками: классические шары, мячи и дротики;
- два самоклеящихся крючка для фиксации мишени;
– помогает развить логическое мышление, мелкую моторику рук, ловкость, точность.
Комплектация:
- мишень;
- 2 пистолета;
- 20 шаров с липучками;
- 4 мячика;
- 4 дротика;
- 2 крючка.
Размер упаковки:25.00 x 5.00 x 25.00.
Особенности:
– яркий стильный дизайн;
- складная конструкция мишени;
- гармоничное изображение с цифровыми значениями;
- 2 космических бластера для патронов;
- 3 вида снарядов с липучками: классические шары, мячи и дротики;
- два самоклеящихся крючка для фиксации мишени;
– помогает развить логическое мышление, мелкую моторику рук, ловкость, точность.
Комплектация:
- мишень;
- 2 пистолета;
- 20 шаров с липучками;
- 4 мячика;
- 4 дротика;
- 2 крючка.
Размер упаковки:25.00 x 5.00 x 25.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 470 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | яркий стильный дизайн; - складная конструкция мишени; - гармоничное изображение с цифровыми значениями; - 2 космических бластера для патронов; - 3 вида снарядов с липучками: классические шары, мячи и дротики; - два самоклеящихся крючка для фиксации мишен |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴

