
ИГРОВОЙ АВТОМАТ виртуальной РЕАЛЬНОСТИ AR GAME GUN Работает От Приложения (AR-805)
845 ₴
- В наличии
- Код: AR-805
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный автомат дополнительной реальности AR GAME GUN (AR-805)
-
Размер: 47 х 17 х 4 см
-
Материал: пластик
-
Работает от приложения, совместим с IOS и Android
-
Крепление подходит для смартфонов с диагональю до 5.5 дюймов (шириной от 5 до 8,5 см)
-
Важно! На смартфоне должны быть датчики: акселерометр, гироскоп
-
Соединение по Bluetooth
-
Питание: 3*АА(R6), в комплект не входят
-
Коробка 41-18-5,5см
Подсоединить смартфон к геймпаду:
-отсканировать QR-код
-установить приложение
-зажать спусковой крючок на протяжении 3 секунд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | іграшковий автомат AR, AR gun іграшка, доповнена реальність іграшка, AR game gun, іграшковий бластер, пістолет доповненої реальності, AR автомат для смартфона, інтерактивна іграшка, геймпад для телефону, Bluetooth іграшка, дитячий автомат AR, стрілялка AR |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



