
Дракончик, магнит мягкая игрушка, на холодильник(8160)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8160
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дракончик, магнит мягкая игрушка, на холодильник(8160)
Милый плюшевый дракончик с магнитом - замечательный аксессуар для декора и подарок для детей и взрослых! Игрушка изготовлена из приятного на ощупь мягкого текстиля, имеет компактный размер и легко крепится к металлическим поверхностям, в частности холодильника, благодаря встроенному магниту.
Этот волшебный дракон не только украсит вашу кухню, но и станет хорошим сувениром, который дарит улыбку.
Характеристики:
- Тип: мягкая игрушка с магнитом
- Образ: дракончик
- Размеры: примерно 7-8 см
- Цвет: разные цвета в ассортименте
- Материал: текстиль, магнит
- Назначение: декор, сувенир, подарок, игрушка для детей
- Тип: мягкая игрушка с магнитом
- Образ: дракончик
- Размеры: примерно 7-8 см
- Цвет: разные цвета в ассортименте
- Материал: текстиль, магнит
- Назначение: декор, сувенир, подарок, игрушка для детей
Подойдет для:
- Подарка на день рождения или праздника
- Коллекционирования магнитов
- Украшения детской комнаты или кухни
- Подарка на день рождения или праздника
- Коллекционирования магнитов
- Украшения детской комнаты или кухни
Внимание: цвет может отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 10 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | дракончик, магніт, м'яка іграшка, магніт на холодильник, плюшева іграшка, сувенір, іграшка з магнітом, магнітик, подарунок дитині, дракон з магнітом, магнітна іграшка, іграшка на холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴





