
Музыкальная игрушка Поезд Сапсан подвижные шестерни, свет, звук (5001)
363 ₴
- В наличии
- Код: 5001/5001
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная игрушка Поезд Сапсан подвижные шестерни, свет, звук (5001)
Игрушка "Туда-сюда! Волшебный поезд 5001" - яркое увлечение для маленьких исследователей!
Отправляйтесь в фантастическое путешествие вместе с волшебным поездом! Интерактивная игрушка сочетает яркий дизайн, динамические звуки, подсветку и подвижные шестерни с цифрами - все, что нужно для веселого и познавательного досуга малыша.
Особенности:
оригинальный тематический дизайн поезда
прозрачный корпус с видимыми элементами
мигающая подсветка
звуки настоящего поезда
цветные шестерни с цифрами
колесо свободного хода
изготовлено из качественной первичной пластмассы
питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Размер упаковки: 38 х 6 х 7 см
Подходит для детей от 3 лет
Подходит для детей от 3 лет
Эта интерактивная игрушка не только развлекает, но и развивает мелкую моторику, восприятие цветов, звуков и первые математические навыки. Идеальный подарок для любознательного мальчика или девочки!
Заказывайте прямо сейчас и подарите своему малышу яркие эмоции и развитие через игру!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | іграшка поїзд, музичний поїзд, дитячий поїзд, поїзд для дітей, світлова іграшка, поїзд із шестерінками, інтерактивна іграшка, поїзд із підсвічуванням, поїзд зі звуками, поїзд на батарейках, прозорий поїзд, іграшка, що розвиває, яскрава іграшка, поїзд із ц |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


