
Набор с транспортом инерционный, вертолет 30см, машина13см в слюде (1617-1-2)
248 ₴
- В наличии
- Код: 1617-1-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор с транспортом инерционный, вертолет 30см, машина13см в слюде (1617-1-2)
Подарите ребенку увлекательные игры с набором инерционного транспорта! В комплект входят яркие игрушки - инерционная машинка и вертолет. Они легко запускаются - достаточно просто оттянуть назад и отпустить. Такой набор станет отличным подарком для любознательных малышей и маленьких ценителей техники.
В комплекте: инерционный вертолет + машинка
Размер: 33,5-15,5-8см
Материал: прочный пластик
Яркие цвета, безопасные для детей
Подходит для мальчиков и девочек от 3 лет
Развивает моторику, воображение и любовь к технике
Материал: прочный пластик
Яркие цвета, безопасные для детей
Подходит для мальчиков и девочек от 3 лет
Развивает моторику, воображение и любовь к технике
Идеальный вариант для подарка на день рождения, праздник или просто как приятная неожиданность!
Заказывайте набор уже сейчас и подарите ребенку радость от игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | набір транспорту, інерційні машинки, іграшковий гелікоптер, дитячі машинки, набір машинок, транспорт для дітей, набір іграшкового транспорту, іграшки для хлопчиків, інерційний транспорт, гелікоптер і машинка, подарунок хлопчикові, набір авто, набір авто, |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴


