
Инерционная полицейская машинка "Джип" "Полиция" (8088-2)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8088-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инерционная полицейская машинка "Джип" "Полиция" (8088-2)
Джип на инерционном механизме 8088-2 представлен в стильном дизайне с высоко детализированной конструкцией.
Полноразмерный полицейский внедорожник имеет яркий и современный дизайн, который включает стильную расцветку с расписными тематическими рисунками и надписями.
Особенности:
- игровая модель представлена в 2 цветовых вариациях;
- задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом;
- открытый 4х местный салон;
- отличная детализация каждого элемента;
- игрушка выполнена из первичного пластика, который прекрасно выдерживает активные детские игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | инерционная машинка, полицейская машинка, игрушечная машинка полиция, джип полиция, игрушечный джип, машинка для мальчика, инерционный джип, авто полиция, игрушка джип, машинка с инерционным механизмом, детская машинка полиция, джип игрушка, полицейская м |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





