
Кубики пластмассовые "Радуга 2" 15 элементов Технок, Украина (1691)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1691
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики пластмассовые "Радуга 2" 15 элементов Технок, Украина (1691)
Набор ярких пластиковых кубиков "Радуга 2" от украинского бренда Технок — отличная развивающая игрушка для малышей. В комплекте 15 легких, прочных и безопасных кубиков, изготовленных из качественного пластика без запаха.
Кубики имеют приятные цвета, удобный размер для детских ручек и идеально подходят для строительства первых башенок, домиков и других конструкций. Игра способствует развитию моторики, логического мышления, фантазии и координации движений.
Рекомендуется детям от 1 года
Количество элементов: 15
Материал: безопасный пластик
Производитель: Технок (Украина)
Упаковка: кулёк
Размер товара: 35*21*7 см
Количество элементов: 15
Материал: безопасный пластик
Производитель: Технок (Украина)
Упаковка: кулёк
Размер товара: 35*21*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | кубики пластикові, кубики для дітей, кубики Технок, конструктор для малюків, кубики із пластику, розвиваючі іграшки, іграшка для розвитку, дитячі кубики, кубики веселка, кубики 15 елементів, Технок кубики, кубики Україна, різнокольорові кубики, розвиваючі |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




