
Развивающая игрушка Polesie "Забавный гриб" (47892)
381 ₴
- В наличии
- Код: 47892
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка Polesie "Забавный гриб" (47892)
Развивающая музыкальная игрушка Интересный гриб MOLTO Полесье 47892 в ассортименте – замечательная игрушка подарит море положительных эмоций вашему малышу. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, воображения, цветового и звукового восприятия, а также усидчивости.
Характеристики:
Рекомендованный возраст: с 12-ти мес;
Материал: полипропилен.
Размеры игрушки: 27.2 х 14.5 х 27 см;
Размеры упаковки: 28 х 15 х 27 см.
Рекомендованный возраст: с 12-ти мес;
Материал: полипропилен.
Размеры игрушки: 27.2 х 14.5 х 27 см;
Размеры упаковки: 28 х 15 х 27 см.
Особенности:
В шапке гриба есть несколько отверстий для запуска шариков. Если запустить шарик через отверстие с крышечкой, то он выкатится снизу на полянку. Еще шарик можно запустить в соседнее отверстие и шарик покатится по спирали вокруг гриб, затем попадет на выемку в ножке.
Музыкальные эффекты: нажмите на жёлтую кнопку и на шляпе большого гриба появиться маленький и вы услышите забавные мелодии.
В шапке гриба есть несколько отверстий для запуска шариков. Если запустить шарик через отверстие с крышечкой, то он выкатится снизу на полянку. Еще шарик можно запустить в соседнее отверстие и шарик покатится по спирали вокруг гриб, затем попадет на выемку в ножке.
Музыкальные эффекты: нажмите на жёлтую кнопку и на шляпе большого гриба появиться маленький и вы услышите забавные мелодии.
Подвеску-бабочку также очень весело качать из стороны в сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polesie |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | развивающая игрушка, гриб с шариками, грибок для детей, интерактивная игрушка, музыкальный гриб, гриб с мелодиями, игрушка с шариками, гриб Полесье, грибок для малышей, забавный гриб, игрушка спираль, моторика рук, обучающая игрушка, игрушка с кнопками, и |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



