
Кубики пластиковые большие 9шт, Бамсик (020)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 020
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики пластиковые большие 9шт, Бамсик (020)
Игра в кубики отлично развивает у малышей логическое мышление, усидчивость и сообразительность, что пригодится карапузу во взрослой жизни.
Таким же образом пластмассовые кубики позволят крошке выстроить все, что только душе угодно, ведь это обычные квадратные блоки и с помощью фантазии Ваш ребеночек может построить город.
Размер кубика: 8 х 8 х 8 см
Упаковка: сетка
Размер упаковки: 24 х 8 х 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 380 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | пластиковые кубики, кубики для детей, большие кубики, детские кубики, кубики 9 штук, кубики Бамсик, кубики из пластика, кубики в сетке, кубики 8 см, кубики для малышей, обучающие кубики, игрушка кубики, строительные блоки, конструктор кубики, развивающие |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


