
Игровой набор детский Туалетный столик, трюмо, свет,звук Bohul(661-23)
640 ₴
- В наличии
- Код: 661-23
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор детский Туалетный столик, трюмо, свет,звук Bohul (661-23)
Зеркало детское, трюмо, свет, звук, с аксессуарами, Это замечательное, яркое трюмо идеально подойдет для маленькой принцессы.
Каждая маленькая девочка мечтает о своем укромном местечке, где она бы могла играть, смотреться в зеркало и наводить красоту. Игрушка представляет собой настоящий туалетный столик с зеркалом, и множеством аксессуаров.
Трюмо, увенчанное короной, оснащено световыми и звуковыми эффектами. Нажав на тюльпан, прямо над зеркалом, ты услышишь красивую мелодию, а цветок начнет светиться.
Оснащено следующими аксессуарами:
Расческой; 3-мя красивыми колечками; 3-мя бутылочками вкусно пахнущих духов; 2-мя помадами; 2-мя браслетами из перламутровых бусин; 2-мя резиночками для волос, украшенными розовыми цветочками; 3-мя ящичками для хранения украшений.
Характеристики:
Музыкальные и световые эффекты;
Габариты упаковки - 40,5 х 6 х 46.5 см;
Возраст - от 3 лет.
Каждая маленькая девочка мечтает о своем укромном местечке, где она бы могла играть, смотреться в зеркало и наводить красоту. Игрушка представляет собой настоящий туалетный столик с зеркалом, и множеством аксессуаров.
Трюмо, увенчанное короной, оснащено световыми и звуковыми эффектами. Нажав на тюльпан, прямо над зеркалом, ты услышишь красивую мелодию, а цветок начнет светиться.
Оснащено следующими аксессуарами:
Расческой; 3-мя красивыми колечками; 3-мя бутылочками вкусно пахнущих духов; 2-мя помадами; 2-мя браслетами из перламутровых бусин; 2-мя резиночками для волос, украшенными розовыми цветочками; 3-мя ящичками для хранения украшений.
Характеристики:
Музыкальные и световые эффекты;
Габариты упаковки - 40,5 х 6 х 46.5 см;
Возраст - от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | ігровий набір для дівчаток, дитячий туалетний столик, трюмо з дзеркалом, дитяче трюмо, іграшкове трюмо, трюмо зі світлом і звуком, косметичний столик для дівчинки, дзеркало з ефектами, столик принцеси, набір краси, набір для дівчинки, дитяча іграшка трюмо |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


