
Кукла - Фигурка Анна «Холодное Сердце» Герои FROZEN 25см.(767)
210 ₴
- В наличии
- Код: 767
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла - Фигурка Анна «Холодное Сердце» Герои FROZEN 25см.(767)
Анна - смелая, добрая и преданная сестра, которая завоевала сердца детей по всему миру. Она одета в яркий костюм, который повторяет ее образ из мультфильма. Кукла изготовлена из качественного и безопасного материала, подходит для детей от 3 лет.
Особенности:
Высота фигурки - 25 см
Героиня мультфильма «Холодное Сердце»
Качественное исполнение, детализированное лицо и одежда
Идеально для коллекции или игры
Подарочная упаковка
Подарите своему ребенку любимую принцессу - создавайте собственные сказочные приключения вместе с героями Frozen!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 280 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристики | лялька Анна, фігурка Анна, Холодне Серце, герої Frozen, лялька з мультфільму, Анна Frozen, іграшка Анна, лялька 25 см, герої Disney, Frozen 25см, іграшка Холодне Серце, героїня з мультика, фігурка з Холодного Серця, Disney Frozen,лялька Анна, фігурка Froz |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





