
Кукла Эльза со снеговиком на скейте, двигается под музыку (0481) (ПОВРЕЖДЕНА КОРОБКА)
580 ₴
- В наличии
- Код: 0481
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Эльза со снеговиком на скейте, двигается под музыку (0481)
(ПОВРЕЖДЕНА КОРОБКА)
Кукла Эльза со снеговиком на скейте (модель 0481) - очаровательная интерактивная игрушка, которая подарит настоящую сказку вашему ребенку!
Особенности:
Яркий дизайн в стиле Disney Frozen
Кукла Эльза двигается на скейте под веселую музыку
В комплекте милый снеговик
Световые и звуковые эффекты
Работает от батареек (в комплект не входят)
Изготовлено из безопасных и качественных материалов
Идеальный подарок для девочки, которая любит сказочных героинь, музыку и динамичные игрушки.
Эльза сама движется вперед на скейте, играет мелодия, светящиеся элементы - настоящий восторг для малышки!
Размер упаковки: примерно 31×24×11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 550 г |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | лялька Ельза, лялька зі сніговиком, Ельза на скейті, музична лялька, лялька яка рухається, лялька яка рухається, лялька з мелодією, дитяча лялька, іграшка для дівчинки, Ельза на скейтборді, рухома лялька, лялька з музикою і світлом, інтерактивна лялька, л |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





