
Игровой набор "Животные для фермы" Series Model (Q9899-X11)
499 ₴
- В наличии
- Код: Q 9899 -X11
Игровой набор "Животные для фермы" Series Model Q9899-X11-1
Сельскохозяйственное ремесло достаточно интересное и увлекательное. Набор животных Q 9899 X 15 отличный подарок, который даст представление о сельском хозяйстве, его специфике и составляющих. Каждая деталь прекрасно проработана, что добавляет реалистичности модели и позволяет ребенку ближе познакомится с миром животных.
В комплект выходят: фермер, домашний скот и ящик/блок сена. Такой набор можно использовать в создании самых увлекательных и веселых сюжетно-ролевых игр!
С помощью данного набора, ребенок в игровой форме сможет познакомиться с увлекательной жизнью на ферме. Также данный набор отлично дополнит другие наборы из этой серии!
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Игрушка выполнена из пластика и представлена в 3 видах, которые отличаются своей комплектацией.
Материал: Пластик
Упаковка: Коробка
Возраст: От 3 лет
Размер упаковки: 14,5*22*10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Нбор ферма, Ферма, Іграшки домашні тварини ферма, Ферма домашні тварини, домашні тварини, домашні тварини, фігурки тварин, Ігрові фігурки домашніх тварин, фігурки домашніх тварин, фігука барана, фігурки баранів, Ігрові фігурки тварин, Ігровий набір ферма, |
- Цена: 499 ₴


