
Компас игрушка в пакете (JL 111-5)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: JL 111-5
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компас игрушка в пакете (JL 111-5)
Добро пожаловать в мир приключений с детским компасом спецназовца! Этот набор позволит тебе воплотить свои самые смелые фантазии и стать настоящим исследователем. Компас является важным инструментом для определения направления и ориентации в любых условиях.
Особенности:
- стильный уникальный дизайн;
- можно использовать его в походах, прогулках или во время игр на улице..;
- простой и понятный дизайн с маркировкой основных направлений;
- компактный и легкий в ношении;
- стимулирует твой исследовательский дух и любовь к природе;
- поможет открывать новые места, искать сокровища или создавать свои собственные игры, основанные на ориентации с помощью компаса.
Размер упаковки: 5.5 см × 2.5 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Компас игрушка,Детский компас,Игрушечный компас,Компас для детей,Игрушечный навигационный компас,Компас для игр,Компас для приключений,Игрушечный ориентировочный компас,Компас для путешествий,Игровой компас для детей |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






