
Детская подушка «Сувенир машина 1» 38 см (00970-57)ТМ Копиця Украина
414 ₴
- В наличии
- Код: 00970-57
Детская подушка «Сувенир 1» 38 см (00970-57)ТМ Копиця Украина
Мягкая подушка Сувенир выполнена в интересных цветах.
Также наша плюшевая игрушка достаточно компактна, удобна в использовании. Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение. Порадуйте своих деток прекрасным подарком.
Благодаря своему оригинальному дизайну, она сможет отлично подчеркнуть интерьер Вашего дома. Станет отличным сувениром и презентом на праздники. Поэтому, спешите купить мягкую подушку Сувенир в нашем интернет магазине.
Плюшевая игрушка приятна на ощупь, яркая и привлекающая внимание. Произведена из качественного износостойкого материала, не вызывает аллергию или раздражение.Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны аккуратно. Рекомендуем купить подушку Сувенир именно сейчас, не медлите!
Изготовлено в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
Поддерживайте отечественного производителя, покупайте украинское.
Всё будет Украина!
Размеры (см):
- Высота – 22
- Ширина – 38
- Длина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | подушка Сувенір, патріотичний Сувенір, дитяча подушка, подушка для дитини, подушка, м'яка іграшка машина, іграшка-подушка, подушка копиця, копиця україна, оригінальний сувенір, подушка у вигляді танка, подушка військова тематика, іграшка машина 38 см, под |
- Цена: 414 ₴

