
Пазл классический «Зебры» 160 элементов (2975)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2975
Пазл классический "Зебры" 160 элементов (2975)
Яркие пазлы «Зебры» на 160 элементов – это идеальный выбор для отдыха и развития ребенка. Они помогают развивать логическое мышление, память, мелкую моторику и усидчивость. Картинка после сборки имеет размер 34 х 24 см и поражает насыщенными красками.
Пазлы изготовлены из безопасных и качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт в использовании. Благодаря удобной упаковке в коробке набор станет отличным подарком для детей от 5 лет.
Достоинства:
160 деталей оптимального размера
яркий разноцветный дизайн
способствуют развитию ребенка
подходят для подарка
качество от «Киевской фабрики игрушек»
Характеристики:
Бренд: Киевская фабрика игрушек
Количество элементов: 160
Размер готовой картинки: 34 х 24 см
Материал: картон
Цвет: разноцветный
Упаковка: коробка
Вес: 230 г
Размер упаковки: 32.2×22.5×4.5 см
Возраст: от 5 лет
Производитель: Украина
Подарите своему ребенку интересный и полезный досуг с пазлами «Зебры»!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 160 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | пазли зебри 160 дит, пазли для дітей 160 деталей, дитячі пазли київська фабрика іграшок, пазли картонні для дітей, пазли різнокольорові 160 елементів, пазли від 5 років, пазли тваринні зебра, пазли в коробці |
- Цена: 110 ₴


