
Детский конструктор серии Вспыш чудо машинки 21 дет. (33038-2)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33038-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор серии Вспыш чудо машинки 21 дет. (33038-2)
Детский конструктор серии «Вспыш и чудо машинки» (21 деталь) – это увлекательная развивающая игрушка для детей.
С помощью конструктора ребенок сможет построить своими руками замок, крепость или другие постройки, а затем играть с ними. Конструктор подходит как для мальчиков, так и для девочек, ведь он развивает логическое мышление, пространственное воображение и моторику рук.
Набор состоит из 21 детали, которые легко соединяются между собой. Яркие элементы и любимые герои мультфильма «Вспыш и чудо машинки» делают игру еще интереснее.
Такой конструктор станет отличным подарком для ребенка на день рождения, Новый год или любой другой праздник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | дитячий конструктор, конструктор для дітей, конструктор Спалах, чудо машинки конструктор, конструктор 21 деталь, конструктор для хлопчика, конструктор для дівчинки, конструктор з машинами, конструктор з машинами, ігровий конструктор, конструктор подарунок |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


