
Брелок металлический - Ukraine (серебряный с флагом) (19056)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19056
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический "Ukraine" серебряный с флагом (19056)
Стильный металлический брелок «Ukraine» – практичный и патриотический аксессуар. Изготовлен из качественного металла в серебряном цвете с ярким изображением флага Украины. Подойдет в качестве сувенира, подарка патриоту или стильного украшения для ключей, сумки или рюкзака.
Материал: металл
Производитель: Украина
Высота: 55 мм
Цвет: серебряный с флагом
Этот металлический брелок станет отличным сувениром в память об Украине, практичным аксессуаром и стильным элементом вашего образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брелок металлический украина, брелок серебряный с флагом, брелок с флагом украины, сувенир украина брелок, патриотический брелок, металлический брелок с гербом, брелок флаг украины, сувенирный брелок украина, подарок патриоту, брелок украинский флагБрелок |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


