
Брелок металлический - Я люблю Киев (19705)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19705
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брелок металлический я люблю киев, брелок я люблю киев, сувенирный брелок киев, брелок киев украина, металлический брелок сувенир киев, брелок для ключей я люблю киев, сувенир киев брелок металл, подарок из киева брелок, брелок украина металлический, брел |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



