
Брелок. Металлический Ключик с подвижным гербом (голубой) (21712)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 21712
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок. Металлический Ключик с подвижным гербом (голубой) (21712)
Брелок металлический "Ключ с подвижным гербом" (голубой) - украинский сувенир
Оригинальный металлический брелок в форме ключа с подвижным гербом - стильный аксессуар и символ украинской идентичности. Герб в центре свободно вращается, добавляя динамичности дизайну. Изготовлен из прочного металла, с надежным кольцом для ключей. Идеально подходит как патриотический подарок, сувенир для туристов или аксессуар для ежедневного пользования.
Материал: металл
Цвет: голубой с золотистыми элементами
Подвижный герб (трезубец)
Размер: ~ 8 см
Произведено в Украине
Подарите частичку Украины себе или близким!
Матеріал: метал
Виробник: Україна
Висота: 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Патриотические сувениры Украины,Украинские сувениры,Магниты Украина,Брелки с символикой Украины,Браслеты с любимыми мотивами,Ручки с украинскими узорами,Чашки с гербами Украины,Украинские флаги и символы,Сувениры с украинской символикой,Подарки для патрио |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


