
Брелок. Металлический Ключик со свистком (бронза) (21702)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 21702
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок. Металлический Ключик со свистком (бронза) (21701)
Брелок металлический «Ключик со свистком» (бронза) – стильный и практичный аксессуар
Оригинальный брелок-ключик со свистком – это не только стильный аксессуар, но и полезная вещь для повседневного использования.
Изготовлен из качественного металла серебристого цвета. Удобный, компактный, длина 70 мм.
Прекрасно подходит как сувенир, подарок, а также для тех, кто ценит практичность: свисток поможет привлечь внимание в случае необходимости.
Материал: металл
Цвет: бронза
Размер (высота): 70 мм
Производитель: Украина
Идеальный брелок на ключи, для сумки, рюкзака или как необычный подарок друзьям и коллегам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брелок ключик со свистком, металлический брелок бронза, брелок-ключ свисток 70 мм, брелок сувенир Украина, брелок свисток металл, брелок оригинальный ключ, брелок подарок мужчине, брелок свисток туристический, брелок в форме ключа, металлический брелок со |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


